Настройка фильтрации в документе реализации – всё важное просто!

Меркурий

асп, интеграция меркурий, сроки меркурий, шлюз, шлюз асп, россельхознадзор, эвсд

Вы же знаете, уважаемые участники оборота продукции, что с какими сроками собран ваш товар на складе, с такими же датами необходимо оформлять данные во ФГИС “Меркурий”? Как настроить данный процесс автоматически – рассказывает ведущий менеджер АО “АСП” Виктория Губанова.

Если у вас установлен “Шлюз.АСП” или “Прямая интеграция”, то вопросов у Россельхознадзора по поводу ведения вашего партионного учета не возникнет. Автоматизация исключает любую человеческую ошибку, при этом необходимо знать все возможности вашего интеграционного продукта, чтобы рабочий процесс был максимально эффективен.

интеграция, гис меркурий, асп, краснодар
Виктория Губанова, ведущий менеджер АО “АСП”

Готовы запустить на полную мощность интеграцию от АО “АСП”? Вне зависимости от того, что у вас установлено “Шлюз.АСП” или “Прямая интеграция”, Вы можете с помощью специалистов АО “АСП” подтягивать партии из учетной системы в свой фильтр документа реализации.

Подробнее рассказывает ведущий менеджер компании Виктория Губанова:

“Для этого в учетной системе должны быть поля дата выработки и срок годности товара. Именно тогда партии будут подтягиваться автоматически. А когда партия подтянулась, можно настроить регламентное задание, чтобы документ реализации регистрировался автоматом.

Также чтобы не прописывать даты в учетную систему вручную оператору, в интеграции АСП создана сборка товара, которая при сборе товара будет фиксировать даты, с которыми кладовщик собрал товар на складе и передавать эту информацию в учетную систему.”

 

Если у Вас еще нет интеграционного продукта АСП, то оставляю контакты менеджеров, которые в индивидуальном порядке подберут именно то, что будет оптимально для Вашей компании.

Телефон: +7 (499) 380-83-05

Электронная почта: asp@aoasp.ru

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Дальняя, 27 (работаем по всей России и странам СНГ).

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Поделиться:

Добавить комментарий