Гипермаркет “Лента” теперь продает товар и на Wildberries

Бизнес

Всё гениальное действительно просто. Остается только гадать почему раньше, особенно во времена пандемии, на онлайн торговлю не обратили внимание крупные стационарные торговые сети?

Итак “Лента” получит новых покупателей за счет расширения своих возможностей за пределами привычных нам магазинов.

Интернет действительно имеет больше возможностей и многие продавцы на онлайн площадках не понаслышке знают, каких охватов можно достичь. К тому же онлайн торговля имеет ряд преимуществ и экономии. Хотя в первое время придется потратить усилия на заведение карточек в маркетплейсе  и прочее, но оно того стоит!

Кстати, как работать на маркетплейсе Wildberries я год назад разместила инструкцию – здесь.  В-общем дорогу осилит идущий, а мы пока вернемся к “Ленте”.

Как стало известно из источника, “Лента” будет реализовывать через маркетплейс не продукты, а товары СТМ (собственных торговых марок). Хотя, к слову сказать, на Wildberries есть в продаже и продовольствие. Например, хлебобулочные, кондитерские, молочные изделия и прочее. Вы сами можете в этом убедиться зайдя в раздел “Каталог” и выбрать категорию “Продукты”.

“Лента” предложит покупателям товары для туризма, спорта и сада марок Actiwell, Avenli, “Лента”, Giardino club. Также на витрине будут представлены товары для дома, автомобилистов, бытовая и климатическая техника, посуда, средства гигиены, одежда и обувь собственных брендов “365 дней”, Alca, Elibell, Homeclub, InWin, Lentel, Little Times и Lumineo.

Интересно, какая торговая сеть следующая появится на известном маркетплейсе со своими товарами? Пишите свои предположения в комментариях.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Прайм

Поделиться:

Добавить комментарий