Торговая сеть «Пятёрочка» заменила новый слоган на прежний

Бизнес
пятерочка магазин, новости ритейл, торговля, пятерочка выручает, пятерочка ждет в гости
фото взято с открытого источника

“Пятерочка” по-прежнему ждет в гости всех покупателей, но этот слоган решили заменить на прежний.

Напомню, что в 2021 году данная торговая сеть магазинов в рамках новой концепции позиционирования бренда, представила слоган «Ждем в гости каждый день».

Но не прошло и три года, как слоган заменили. Новый придумывать не стали, так как предыдущий «Пятёрочка выручает!», который появился в 2015 году,  несмотря на непродолжительную замену остался у покупателей в памяти.

Михаил Ярцев, директор по стратегическому маркетингу торговой сети «Пятёрочка»:

“Мы сегодня предлагаем покупателям действительно низкие цены, не снижая при этом высокое качество продуктов и сервиса. И этот смысл как нельзя лучше и точнее доносит наш предыдущий слоган, который гости всё ещё отлично помнят. Уверен, что это позиционирование поможет нам улучшить ценовое восприятие и увеличить трафик”.

Стоит отметить, что “Пятерочка” неоднократно меняла свои слоганы. Так в 2013 году в сети транслировалось, что «„Пятерочке“ — есть чем удивить!». А если совсем уйти в историю данного ритейла, то можно вспомнить слоган 2006 года «Самые близкие низкие цены!».

За годы своей работы компания неоднократно меняла рекламный слоган: «Низкие цены каждый день!», «Гарантии качества и низкие цены!». Но, пожалуй, впервые, решили вернуться к старому варианту. Так, что как не крути, а «Пятёрочка выручает!», если она есть конечно в вашем городе.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Sostav.ru

Поделиться:

Добавить комментарий