ЦРПТ помогает молочной отрасли с упаковочными и расходными материалами

Честный Знак
црпт, маркировка молоко, упаковка молоко, честный знак, новости молоко
фото взято с открытого источника

Как сообщает источник, ЦРПТ оказали помощь в решении упаковочных и расходных материалов производителям «Залесский фермер», «Савушкин продукт», «Алексеевский молочный комбинат» и другим.

«Оборудование для маркировки под санкции не попало, поставщики продолжают отгрузки комплектующих и чернил для своего оборудования. Запасы расходных материалов у производителей и поставщиков сформированы. Печать кода DataMatrix – очень простой процесс, код может быть напечатан на любом виде упаковки, должная считываемость кодов также обеспечивается на любом виде упаковки любого поставщика, что подтверждается результатами многочисленных тестирований.

Нам известно, что ряд компаний ищут новых поставщиков упаковочных и расходных материалов. Со своей стороны Центр развития перспективных технологий в инициативном порядке помогает молочной отрасли решить сложности с упаковочными и расходными материалами. На базе ЦРПТ организован канал по координации поставщиков упаковки и комплектующих для обеспечения бесперебойной работы молочной отрасли России.

Источник: Milknet.ru

Поделиться:

Добавить комментарий