Вас приглашают подключиться к совещанию у вице-губернатора Краснодарского края по вопросу маркировки

Честный Знак
маркировка молочной продукции
Изображение подготовлено автором статьи

25 февраля в 15:00 состоится совещание у вице-губернатора Краснодарского края по вопросу внедрения цифровой маркировки на молочную продукцию.

Данное совещание проводится с целью помочь предприятиям молочной отрасли адаптироваться к новым условиям, и вовремя перейти на цифровую маркировку отдельных видов молочной продукции.

Делегация в составе представителей Комитета АПК СФ ФС РФ, Минпромторга, Минсельхоза России, ЦРПТ и Молочного союза России участвуют 25 февраля в совещании у вице-губернатора Краснодарского края А.Н.Коробки по вопросам модернизации молочной отрасли и цифровой маркировки на молочную продукцию с посещением предприятия – участника эксперимента.

Любой желающий может подключиться пройдя по ссылке:

Цифровая маркировка молочной продукции: подключение к совещанию в Администрации Краснодарского края, к вебинару для специалистов молочной отрасли и для прессы

СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СОВЕЩАНИЮ:

Подключиться к конференции Zoom  —  ССЫЛКА

Начало подключения строго в 14:40 (время московское)

Начало совещания в 15:00 (время московское)

В этот же день 25 февраля в 12:00 перед совещанием Молочный союз России совместно с ЦРПТ проводят вебинар (подключение бесплатно), на котором специалисты молочной отрасли могут задать свои вопросы, относящиеся непосредственно к собственному производству конкретного ассортимента продукции.

 Тема вебинара «Подключение маркировки на предприятиях молочной отрасли Краснодарского края: проблемы и пути их решения» (на бесплатной основе).

Вебинар проводится  в рамках Совещания по вопросам модернизации молочной отрасли и цифровой маркировки на молочную продукцию.

СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВЕБИНАРУ:

Подключиться к конференции Zoom

https://crpt.zoom.us/j/97330549271?pwd=SWRLZVplUWhOWjg1aVVHdFloaG9mZz09

Программа вебинара:

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Молочный Союз

Поделиться:

Добавить комментарий