Продукция наших резидентов среди лучших товаров Свердловской области

Все новости, Меркурий

На площадке международной выставки ИННОПРОМ-2026 состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучшие товары Свердловской области».

Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». По итогам отбора победителями регионального этапа стали 33 компании – от крупных промышленных предприятий до индивидуальных предпринимателей. Далее победители представят Свердловскую область на федеральном уровне.

В номинации «Промышленные товары для населения» победу одержали два резидента Технопарка «Университетский»: Компания «БиоМикроГели» с линейкой чистящих экосредств для дома WONDER LAB и Инновационная компания «ЭФАМ» с триботехническим составом Efam Military для охотничьего и спортивного оружия.

Источник: Минпромторг

Подписывайтесь на наш Telegram

Поделиться:

Добавить комментарий