ЦРПТ разработал новое приложение в целях экономии бизнеса на маркировке

Честный Знак

Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) запустил абсолютно бесплатное приложение “Честный ЗНАК.Бизнес” для малого и среднего бизнеса.

По замыслу разработчиков новая система поможет сэкономить порядка 8 млрд рублей в целом на покупку необходимого оборудования для работы с товаром. А в частности, представители малого бизнеса смогут экономить до 25 тысяч рублей на покупке ручного сканера и терминала сбора данных. Приложение позволит распознавать штрих-коды, даст возможность быстро принимать и отгружать товар, оптимизирует процесс ввода товара в оборот в магазине или на складе.

Помимо этого, разработка может оптимизировать бизнес-процессы с использованием мобильного сканера. Она сокращает пользовательский сценарий для создания документа, позволяет подписывать документ и отправлять его в систему мониторинга товаров, а также снижает вероятность ошибок участника оборота при подаче сведений в систему.

Также приложение позволяет принимать входящие универсальные передаточные документы (УПД) через электронный документооборот ЭДО, в том числе сканировать и принимать маркированные товары, формировать файлы расхождения и отправлять его на почту, в мессенджер или файловое хранилище.

Еще один большой плюс разработки – быстра связь с технической поддержкой ЦРПТ. В мобильное приложение интегрирован чат-бот с элементами искусственного интеллекта, который максимально сокращает время ожидания ответа компании при обращении в техническую поддержку ЦРПТ по типовым вопросам, снижает нагрузку на операторов и помогает перераспределить нагрузку с других каналов связи.

Ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал. Вас будут ждать только интересные новости. Удачи в делах!

Даниэль Карпова

Запомните, ASP News всегда на Вашей стороне!

Поделиться:

Добавить комментарий