Владимир Путин: Необходимо продолжить усилия по совместному внедрению маркировки

Честный Знак
владимир путин, маркировка, честный знак, эдо, цифровизация
фото взято с открытого источника

Президент РФ Владимир Путин выделил маркировку “Честный Знак” и ЭДО, как приоритетные задачи в 2023 году, об этом глава страны сообщил на заседании Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Бишкеке.

Сразу отмечу, что это не единственные приоритетные цели, но не менее важные, чем укрепление технологического суверенитета, инвестиции, наращивание молодежных обменов.

Стоит подготовиться к цифровизации и тем представителям отраслей, чья продукция на сегодняшний день еще не является подконтрольной системе “Честный Знак”. У Вас есть главное преимущество – время, когда можно детально изучить весь процесс и выбрать надежного интегратора.

По словам президента РФ, целесообразно продолжать и усилия по совместному внедрению информационных технологий, в том числе в области электронного документооборота, автоматического обмена транспортной и таможенной информацией между ведомствами и перевозчиками государств союза, а также в сфере маркировки и прослеживаемости товаров, где цифровые решения уже помогают пресекать обращение на союзном рынке небезопасной и некачественной продукции.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Честный Знак

Поделиться:

Добавить комментарий