«Мираторг» ввел в ресторанное меню блюда для животных

Уникальное меню для домашних животных от компании «Мираторг» ждет посетителей ресторанов со своими четвероногими спутниками.
Буквально на прошлой неделе мы с вами поднимали тему, что люди стали меньше ходить в кафе и рестораны, и теперь чаще питаются дома.
В итоге одна из мотиваций посетить рестораны Мираторга – побаловать не только себя, но и своих пушистых любимцев, которых ждут абсолютно натуральные блюда из специального меню S&B на основе мяса птицы, говядины, телятины и ягнятины.
Если вашему питомцу понравится ресторанная еда, то вы также сможете заказать ее на дом, и где-то одним счастливым курьером станет больше.
В целом это весьма позитивная новость, так как мои друзья у которых есть очень культурная собака, часто говорят о том, что не во все заведения пускают с животными. Такая же тенденция и в отелях.
Так что сам факт, что можно зайти пообедать с собакой или кошкой уже хорош. Но лично у меня “Мираторг” по-прежнему больше ассоциируется с мясными продуктами, чем с заведениями общепита.
С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова
Источник: Ветеринария и Жизнь