От DDoS-атак молочный холдинг “Экониву” будет защищать Сбер

Новости IT
DDoS-атаки, эконива, сбер, защита от хакеров, новости молоко
фото взято с открытого источника

С февраля этого года активность DDoS-атак сильно увеличилась. Напомню, что Россельхознадзор предложил работать через VPN сервис. Подробнее об этом писала – здесь.

Но конечно не только государственные ведомства, но и коммерческие компании подвергаются атакам хакеров, когда работа крупных заводов сразу дает сбой и об этом я также писала.

Чтобы защитить молочную компанию от неожиданных it-взломов Сбер совместно с компанией BI.ZONE подключил ООО «ЭкоНива-Продукты питания» к сервису BI.ZONE Cloud DDoS Protection.

Как сообщает источник, данное решение защитит DNS-серверы компании от DDoS-атак.

«DDoS-атаки на такие базовые инфраструктурные сервисы, как DNS, – недорогой и результативный инструмент в руках злоумышленников. При умелом использовании он приводит компании к потерям позиций на рынке, снижению прибыли и репутационному ущербу. Мы давно занимаемся защитой бизнеса от DDoS-атак, накопили большой опыт в оказании таких услуг и рады повысить уровень киберустойчивости веб-ресурсов компании «ЭкоНива-Продукты питания», – комментирует директор блока управляемых сервисов BI.ZONE Муслим Меджлумов.

На данный момент исходя из личных наблюдений, могу сказать что хакерские атаки стали меньше. Да и Россельхознадзор по сравнению с мартом, апрелем этого года перестал публиковать регулярные сводки о том, что ФГИС “Меркурий” вновь подвергся взлому хакеров. Но лучше все равно перестраховаться и как говорится “Готовься к худшему, надейся на лучшее” установить максимальную защиту своего бизнеса от злоумышленников.

Жду ваши комментарии. Поделитесь своим опытом, какую поставили защиту от хакеров и были ли DDoS-атаки на ваш сервис?

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Milknews 

Поделиться:

Добавить комментарий