“Магнит” поддерживает бонусами владельцев домашних животных

Общество
животные_магнит_питомцы_магазин_магнит_зоомир
Изображение подготовлено автором статьи

Благодаря пандемии многие люди стали работать удаленно дома, и появилась возможность, а у кого то и осуществление детской давней мечты, завести четвероногого друга.

Кто бы мог подумать, что розничная сеть “Магнит” будет поощрять владельцев домашних питомцев? Однако, это факт.

Создан клуб «pro.питомцев», который дает возможность членам получать повышенные бонусы за покупку товаров для домашних животных, а также персональные предложения и рекомендации специалистов, доступ к льготным сервисам и услугам от партнеров клуба.

Также цель клуба поддержать и объединить любителей домашних животных и помочь во всех вопросах, связанных с заботой о питомцах. Вступить в клуб может любой зарегистрированный участник программы лояльности компании, авторизованный в приложении «Магнит».

В мобильном приложении участникам клуба будут доступны полезные статьи и рекомендации, обзоры новинок и анонсы. Все материалы будут подкреплены советами профессиональных заводчиков, зоопсихологов, ветеринаров. Будут доступны видеоуроки, бесплатные мастер-классы и семинары от экспертов. Их дополнят интерактивные тесты, викторины, марафоны и чек-листы. Позднее участники смогут оставлять отзывы о товарах и делиться собственными рекомендациями. В перспективе в рамках развития клуба «pro.питомцев» «Магнит» рассматривает сотрудничество с благотворительными фондами и приютами для животных. (Источник Retail.ru)

По данным программы лояльности «Магнита», 70% покупателей товаров для животных – владельцы кошек, 18% – владельцы кошек и собак, еще 11% – владельцы собак, остальные – владельцы мелких животных (птиц, грызунов и пр.). По итогам 2020 г. продажи товаров для животных в магазинах компании выросли почти на 11%, а кормов и угощений – почти на 15%. При этом наилучшую динамику показывает «Магнит Косметик».

А у вас есть домашние питомцы? У меня британская вислоухая кошка, а у вас? Пишите в комментариях.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Официальный канал ASP News на Яндекс.Дзен

Поделиться: