“Это по любви” – музыкальный трек от сотрудников магазинов “Пятерочка”

Без категории
пятерочка магазин, новости ритейл, торговля, поставщики пятерочка, песня пятерочка, это по любви
фото взято с открытого источника

Сегодня расскажу про музыкальную композицию, которую Вы возможно уже слышали в одном из магазинов “Пятерочка”.

Насколько мне известно она звучит в каждой торговой точке данной сети. Также я нашла ее в интернете и с удовольствием делюсь ссылкой здесь.

Согласитесь, что очень задорная и в тоже время трогательная получилась композиция. Это действительно признание в любви постоянного покупателя к кассиру, которая каждый раз предлагает ему “…может вам пакет…”

В создании песни к дню Торговли приняли сотрудники “Пятерочки” из нескольких городов: Самары, Пскова, Краснодара, Челябинска, Нижнего Новгорода, Сергиева Посада, а сводили итоговый вариант в Москве.

Несмотря на то, что “Пятерочка” известна всем покупателям своим большим ассортиментом, доступными ценами, постоянными акциями и скидками, но в первую очередь для всего коллектива ритейла самое важное – это люди. Многих своих покупателей сотрудники знают уже, как говорится, в лицо.

Наталья Белоусова, начальник управления развития HR-бренда торговой сети «Пятёрочка»:

Мы рассматривали несколько концепций для проведения нашего профессионального праздника, но остановились на слогане «Это по любви». Потому что он отражает суть того, что мы делаем каждый день. Любимое дело способно увлекать, вдохновлять, мотивировать, доказывать, что сотрудник находится на своём месте. Наблюдать за такими людьми — одно удовольствие. Мы все разные, но мы одна команда, и ежедневно выбираем «Пятёрочку»: как магазин, как компанию, как работодателя. А значит — это по любви.

И прежде, чем завершить данную статью, хочу с вами, дорогие читатели, поделиться одной историей из своей жизни. Когда жила в Таиланде, то часто утром приезжала за покупками в “Tesko Lotus”. Так вот, если приехать к открытию магазина, то можно не только услышать их фирменную песню, но и увидеть, как абсолютно весь персонал выходит в зал и начинает под эту песню синхронно танцевать. Эмоции от увиденного сложно передать, но просто стоять и наблюдать не получится, невольно захочется присоединиться к ним, что я и делала. Так что, надеюсь, что у нашей отечественной торговой сети также со временем появится свой танец и станет доброй традицией начинать рабочий день с него, а песня уже есть.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Sostav.ru

Поделиться:

Добавить комментарий